1999 | ... | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015
Основное:
Правила гостевой
Кто управляет сайтом
Поиск по гостевой
Письмо администратору
Сезон:
Календарь на fclm.ru
Календарь на rfpl.org
Правила игры:
Laws of the game
Пользователь: Гость
Статус: Только чтение
Архив за 03.06.2026
Самолевский 78
(03.06.2026 21:45:23)
12 игроков из РПЛ сыграют на ЧМ.
Локо представит Сезар наш Монтес.
MAXUS
(03.06.2026 18:56:03)
mforte2008 (03.06.2026 10:46:00)
Я тоже не понимаю. Фура из МСК в Новосиб едет 4-6 дней. Поезд идет 48 часов - 2 дня. Пусти следом за пассажирскими товарняк. Ты рынок доставок порушишь. Договорись с Озоном и Вайлдберизом, что им таскать будешь за 2 дня. Подрули розницу. Это же золотое дно. В одну стророну с европейской части, в другую с Китая. Даже обмен вагонами можно наладить, чтобы в массе пустыми не катались.
Помню при Аксененко вдруг поезда стали ходить по расписанию, а до этого бардачело был знатный. Это был прорыв. Щас транспортную коммерческую логистику наладь и будешь зарабатывать больше Лукойла.
CrazyTeacher
(03.06.2026 15:59:47)
mforte2008 (03.06.2026 10:46:00)
самому стало интересно, что там с РЖД
"Ситуация с финансовыми проблемами у монополиста ключевой транспортной инфраструктуры в теории выглядит странной. Ведь в условиях рынка такая компания может просто поднять цены для клиентов, и у них не будет возможности отказаться. Вот только в России тарифы на грузовые перевозки устанавливает государство, и чиновники вынуждены думать об интересах не только РЖД, но и других отраслей, положение дел в которых ничуть не лучше, чем у оператора сети железных дорог."
Проще говоря. инфраструктура большая, ее нужно содержать. Тарифы установленные государством для РЖД низкие,чтобы быть в плюсе, а для владельцев груза наоборот высокие. Производство падает. Высокие тарифы невыгодны угольщикам и металлургам. Плюс дорогие кредиты.
Короче, сами себя подвесили за воротник
mnb
(03.06.2026 11:25:32)
Пишут, что в Динамо при Шварце Осипенко и Миранчук могут подвиснуть
mforte2008
(03.06.2026 10:46:00)
CrazyTeacher (03.06.2026 07:12:54)
Стесняюсь спросить. С каких пор РЖД стало убыточным предприятием? Монополист огромной сети железных дорог огромной страны + сумасшедшая инфраструктура и это все дешевле Магнита или даже ВТБ? Как то это в голове не укладывается чесслово. И как случилось что в двухтысячные все было в шоколаде, а теперь вдруг в долгах как в шелках? Тем более что никаких серьезных приобретений уже давным давно не было. Где деньги Зин?
mnb
(03.06.2026 10:33:36)
MAXUS (03.06.2026 10:25:35)
В нападении Даку с Раку )
MAXUS
(03.06.2026 10:25:35)
Митрюшкин
Сильянов Ньямси Морозов Фассон
Двое из Пруцев-Вера-Карпукас
Бакаев Даку Пиняев-Руденко
Раков
Очень даже симпатично прямо сейчас.
MAXUS
(03.06.2026 10:21:33)
Еще 5 копеек по Воробьеву. У нас есть Вадим Раков, который точно не слабее Воробьева, но может отыграть все 90 минут:)
Лишь бы без травм.
MAXUS
(03.06.2026 09:48:02)
По сути по Артему Карпукасу задача формулируется так: чтобы отыграл еще сезон, и чтобы следующим летом можно было продать как минимум не дешевле, чем сейчас, и, желательно, в хороший европейский чемпионат. Вполне реальная задача.
Следующим летом как минимум в РПЛ спрос на него будет точно не ниже, а выше. Можно вообще сейчас продать, и даже денег сейчас поиметь, но с условием, что отыграет у нас еще сезон. Например...
MAXUS
(03.06.2026 09:38:26)
Карпукас не дешевле Батракова.
MAXUS
(03.06.2026 09:38:01)
По Карпукасу, считаю, надо продлить и продать в следующем году дороже. Либо сейчас продать, но за бешенные бабки.
MAXUS
(03.06.2026 09:36:38)
Держу кулаки, чтобы были не слухи и чтобы все получилось.
MAXUS
(03.06.2026 09:35:44)
Потеря Батракова была неизбежна.
Уход Воробьева вообще не потеря. У нас форвардоа нет как класса и даже с Воробьевым в наличии пришлось бы искать варианты.
Потенциальное приобретение Даку - однозначно усиление. Возможно замена именно Батракову.
MAXUS
(03.06.2026 09:31:53)
Слух. Обмен Воробьева на Пруцева с их доплатой. Плюс покупка Даку. Звучит как хороший план.
CrazyTeacher
(03.06.2026 07:12:54)
mforte2008 (02.06.2026 10:32:13)
Радости нам разумеется никакой. Кто-то родился на берегу Черного моря, кто-то Баренцева, а кто-то на берегу местной живописной речки центре России. Таки и в футболе. У кого-то спонсор Газпром, а у кого-то местный комбинат по производству чапельников. У нас еще не все так плохо. Но учитывая, что наш главный спонсор имеет проблемы, нужно, считаю, отнестись к сложившейся ситуации с пониманием. Продав Карпукаса, Батракова и Воробьева, можно не только поправить финансовое положение, но и укомплектовать команду. В завершившемся сезоне, получалось, что без Батракова игра не идет, а без Воробьева не знали как забивать. На 20 лямов можно приобрести добротных игроков и еще останется. А таланты сами себя проявят, как это получилось после ухода Глушенкова и Миранчука. Баринов Карпукас, Магкеев, Мухин...Будут и еще. Дай Бог здоровья Ракову! На третье место нагребем народ. А соревноваться с Магнитом, Газпромом, ВТБ и Лукойлом, мы не можем.
Выберите дату:
Сообщений за день:
Всего: 15
Сейчас онлайн (0):
Были в течение
последних 24 часов (9):
MAXUS
,
kusakin
,
Koola
,
Dima1609
,
fallen_up
,
Drandulet
,
JOHN
,
Самолевский 78
,
Slade