|
Шпинев о Кузьмичеве:
— Я бы хотел сказать пару слов о Владимире Семеновиче. Мы с ним очень разные — но я всегда буду его уважать! Все, чего я добился, я добился при поддержке и помощи Кузьмичева. В 2010 году именно он, будучи директором академии «Локомотива», пригласил меня к себе в селекционный отдел. Рядом с ним начался мой путь в большом футболе. И именно благодаря ему я в какой-то момент начал свою агентскую карьеру.
Джикия, Миранчуки, Сильянов, Батраков, Баринов, Раков, Погостнов, Сильянов...
Это трындец на п начинается, на ц кончается. В 2010 году еще не было такого агента... Это ж мы руками Смородской, получается, взрастили схему агент-эдиректор академии и Шпинев сейчас в этом откровенно признался. Он, оказывается, скаутом был, а потом благодаря Кузьмичева стал агентом... Это жесть. |